Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 21:34   #37
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
упал невстал.
Вы хоть пощупайте то, о чем говорите.
не в телефоне.
.

Дык щупаю, по несколько раз в неделю. Реально хорошо работает. Хотя, не буду скрывать - поначалу установил много всякого ненужного. Реально лагало, но не так чтоб навитель или яндекс карты не запускались. Кстати - на запуск навигационных программ у магнитолы на андройде уходит существенно меньше время чем у фантома на СЕ, смена навигационных программ - так вообще песня, одну свернул - другую запустил. Хард ресет, поставил заново то - что надо и наслаждаюсь. На всё ушло минут 30. На вин ce, я только с запускающим файлом возился час. А если надо будет поменять навигационную программу - то это тоже целая история. Пробок в нём нет и не будет, обновления только через ноутбук, синезуб тоже работает непонятно как. Не CE явно не есть хорошо. =) Про магнитолу на андройде могу сказать - что по сути - это планшет с железом и визуальным оформлением от магнитолы. Выливается это в то - что визуальные эффекты на экране не всегда подходят для автомобильной магнитолы. Тот же плеер для мп3 я так толковый и не нашёл. Были проблемы с подключением камеры заднего вида. вайфай работает немного странно. ну и не хватает большей интеграции в автомобиль. Кнопки управления на экране(назад, свойства, домой), кажутся не совсем логичным решением для автомобиля.

Последний раз редактировалось cobratty; 26.11.2013 в 21:38.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием