Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 21:11   #15
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию ..

как по мне трактор)) вот не хочу так было)) а вот брабус мне уже нравится)) но все равно не то))

Муслим823 добавил 27.04.2015 в 20:11
Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
у меня то? такой как на предидущем видео на сколько помню(через недельку прикатит из Москвы ко мне в Болгарию), я не помню есть ли там катализаторы или нет, но выхлоп техарт оригинальный... он не то чтобы невыносимо громкий, просто если такой вкорячить, то в тишине уже не покататься, он всегда рычит и на низких оборотах тоже, при троганьи, со второй или с первой, без разницы, всегда "ЗИЛ"... с одной стороны это может нравится, ну и если на полуавтомате валить где то, то удобно тк обороты слышно даже если Бозе на полную херачит ) , но с другой стороны - захочешь в комфорте и тишине ехать так уже не получится ) надо понимать что обратно в более менее тишину уже дороги нет ) не то чтобы меня это напрягало, но факт... звучит он громко и никогда не тихо, при любых оборотах его слышно...

а что если ставить заслонки электрические. захотел включил

Последний раз редактировалось Муслим823; 27.04.2015 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием