Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 20:59   #14
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РаильПосмотреть сообщение
http://www.knclub.ru/f/post802202-17.html Гляньте вот такой глушитель? И звук такой как трактор?

у меня то? такой как на предидущем видео на сколько помню(через недельку прикатит из Москвы ко мне в Болгарию), я не помню есть ли там катализаторы или нет, но выхлоп техарт оригинальный... он не то чтобы невыносимо громкий, просто если такой вкорячить, то в тишине уже не покататься, он всегда рычит и на низких оборотах тоже, при троганьи, со второй или с первой, без разницы, всегда "ЗИЛ"... с одной стороны это может нравится, ну и если на полуавтомате валить где то, то удобно тк обороты слышно даже если Бозе на полную херачит ) , но с другой стороны - захочешь в комфорте и тишине ехать так уже не получится ) надо понимать что обратно в более менее тишину уже дороги нет ) не то чтобы меня это напрягало, но факт... звучит он громко и никогда не тихо, при любых оборотах его слышно...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием