Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 16:30   #17
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ!!! Спасибо за советы! Расскажу все по порядку, кому интересно. Машина новая пробег 4000 км. Проблем с заводом не было и -33с. 28 декабря улетели в отпуск, накануне вечером не смог заехать в гараж (под домом) т.к. заклинило ворота от мороза, сказали через пару часов сделают, я машину во дворе поставил, потом собирали чемоданы и т.д. и спускаться перегонять не стал(двор тоже под охраной с видеонаблюдением) Короче стояла моя принцесса 2 недели на улице (днем -25, ночью до -33). Стал заводить-фиг, хватает вроде но не заводиться,благополучно разрядил акб. Зарядил опять и опять разрядил (носорог одним словом). Потом затолкали в гараж, стояла сутки- такая же фигня, причем крутит хорошо, но даже хватать перестала. Диллера по Поршам у нас нет. Сервис есть не плохой, но это машину туда тащить надо (эвакуатор, запись мозго..ка и т.д.), хотя причина,для меня по крайней мере очевидна была. Свечи откручиваются очень просто, простым свечным ключем на 16, немного неудобно колпачек с катушки снять, защелка пере***ренная (ПОРШ ВСЕТАКИ), но я кончик отвертки загнул немного( вот бы поршевские инженеры угарали бы над таким как я дурачком, там ведь наверняка какой нибудь спец.сьемничек есть) и все. Крышку верхнюю СНИМАТЬ НЕ НАДО. Свечи выкрутил и ужаснулся, чернее ночи. Хотел новые купить, да жаба задавила, отвез на пескоструйку, 5 минут+120 руб. и моя красава мурлыкает. Извините за много слов, ПРОСТО РАД БЕЗУМНО!!
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием