Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 00:17   #84
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
У них есть доработки по коробке,по выхлопной системе,по подвеске

Гам, а что они дорабатывают в коробке? Я что-то у себя в спецификации (счете) ничего такого про коробас не видел... Более того! У меня сейчас стоит третья по счету коробка... Стоковая... Предыдущие кончались на 20000 пробега, а последняя уже прошла около 50000... Я ее берегу!
А по подвеске? Ты имеешь ввиду "занижайку"???

Dragomiloff добавил 23.09.2015 в 22:44
Цитата:
Сообщение от Муслим823Посмотреть сообщение
кроме турбин у магнума нет доработок?

Муслим, ты через строчку читаешь???

Dragomiloff добавил 23.09.2015 в 22:46


Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Китайщина... )))
Я бы на Вашем месте особенно не рассчитывал найти оригинал... Их единицы, потому как комплект оригинального тюнинга стоит 60-70 тысяч евро... Там обвес только около 15000 стоит, тозмоза - 9000, а дальше мозги, турбины, интеркулеры, выхлоп, занижайка и пр. При этом из тех 955, что когда-то улучшались оригинальным ТехАртом, до настоящего времени в нормальном состоянии дотянули не все... (((
Так что на счет "оригинальности" не парьтесь! Если нравится в обвесе и не хочется обвешивать самостоятельно - берите "китайца"! Лишь бы состояние самого авто было хорошим и облеплен он был бы аккуратно...



Dragomiloff добавил 23.09.2015 в 23:17
Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Зайдите, не поленитесь: http://www.a-8club.ru/pc.html Может быть Вам эта страница поможет конкретнее определиться с выбором Каена.

А что тут может "помочь конкретнее определиться"? Набор фоток, спертых с разных ресурсов??? Это обычная контора, продающая и устанавливающая фейковые обвесы на разные авто... Так у нас на форуме такая пасется, и, как я полагаю, неплохо себя зарекомендовала...

А варианты "GOLD", "CHERRY" & "DEAD"??? Это же вообще парней зашкалило! Каков креатив???
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©

Последний раз редактировалось Dragomiloff; 24.09.2015 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием