Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 01:08   #90
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
так) про вес никто не спрашивал
справедливости ради - в корпоративной 760LI сзади (за рулем водитель) чувствовала себя изумительно! это, действительно, удобная и комфортная машина, в которой можно отдохнуть после перелета, переодеться, почитать, поработать и т.д. Все продумано. Разве что, кнопки вызова стюардессы нет)))))))))))
Кайман очень люблю, машинка юркая, быстрая и удобная, по крайней мере, для меня. Для сравнения - после езды на Астон Мартине чувствовала себя, как дедушка-паралитик, спина отваливалась после 30-минутного стояния в пробке)
А вот в Кай мы вчера еле-еле 4 зимние шины запихали...

730 дизель у меня была Ф01, неплохая, но ломучая оказалась по возрастанию пробега, а так более-менее, лучше чем Мерсы на мой вкус

Смотря какой Астон, новый Vanquish например просто мечта, гоняли из Мюнхена в Цюрих и обратно, просто сказка

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
даже спорить не буду) мой Кай изначально стоил под 8 млн. В то время я ездила на х5 стоимостью в 2 раза дешевле. Вот Вам и мой ответ, Чемберлен

Оно смотря какой Кайен и какая Х5, оно и у нас дизелек стоит 65К евро в средней паршивости комплектации, а Турбо можно спокойно до 170К евро навернуть
  Вверх Ответить с цитированием