Тема: VIN-код
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 13:30   #18
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umarovПосмотреть сообщение
Ребят у меня ЧП. Ехал с заправки домой и попал под рейд. А там корреспондент Александр Бузаладзе со своими камераменами. Сержант ДПС сходу в камеру говорит что мол кайен перебитый. Посмотрел вин, под окном, под капотом, под передним пассажирским сиденьем. И говорит что это один из тех редких случаев когда машину перебили идеально. а вот он такой гигант это расскусил. Я стоял немного в шоке. Так как я покупал у родственика, и он уверял что машина не перебита. После чего я позвонил своему родственнику чтобы готовил денег. Машины ныне в полиции. Произвели экспертизу, но эксперт говорит что все вроде бы порядке. Но выдать решение сразу не решился. Вот жду наступления завтра, что бы
Ребят поскажите как можно узнать где еще ВИН у каена кроме как багажник, стекло лобовое, под капотом? А то у меня сомнения большие по поводу каеши. Потому как мы договаривались, что я плачу деньги за каен если он не перебит.

Кто может помочь с определением состояния кайена при помощи ВИНа? А то я спать не могу. Пока не выясню по поводу каена.

С Бузоладзе то получить надо в случае, есл все нормально... ишь ты бля пиар себе устроил...
Но кажись мне у вас там нормальная тачка редкость
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием