Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2022, 04:02   #27
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,572
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Вот именно поэтому барабаны ушатанные в не совсем старом кузове престижных марок и народ так охотно покупает, надеясь что большинство кульки в бампере считать не умеет при этом посмеиваясь на псевдо владельцем порше у которого по факту тур

Домье добавил 03.01.2022 в 21:20


хозяину плевать, он отчехлил пару мультов и в ус не дует и явно на солярке и налоге не экономит и не задумывается как бережнее педальку газа нажимать.

лет двадцать назад , умудрился перекрутами загнать в могилу М30 у бмв , кто в курсе ,знает что это надежнейшие рядные шестерки .
пока мотор другой искал гонзал на девятине , расход у меня был 13-15 л на100 ,рядом был дилер ваза , я их задрачивал настройками карба, не должна столько машина 1,5 жрать , под конец мне поставили бутылку и мы поехали на тестовой заезд в привычном режиме, получилось 14, мастер вышел седой из машины , со словами мы тебе ничего настраивать не будем, если на девятине ездить как бмв 535 гонзайет , то и расход соответствующий

20 лет назад лишь деревенские маргиналы опускались до уровня девяток. Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда - про тебя нынешнего.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием