Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 00:34   #75
comfortART
Иногда заходит
 
Аватар для comfortART
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 121
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль comfortART   Посмотреть альбомы comfortART   Добавить comfortART в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlzpПосмотреть сообщение
углеткань заранее пропитанная смолой на заводе. храниться при низких температурах иначе полимеризуется. укладывается в формы, нагревается и изделие готово.

из плюсов идеальные линии рисунка (как на пленке), быстро изготавливается, сразу готово к применению (важно в автоспорте и т.д.), достаточно "подготовленного" персонала.
из минусов: требует недешевого оборудования, срок хранения ограничен, ограничения по технологии (не все можно сделать), далеко не всегда оптимальные составы смолы ....

по-хорошему капоты клылья бампера надо из него делать (т.е. если не под покраску) ....

иначе встречаются такие варианты, где все криво-косо:

То что на фото не препрег,это твил 3к 4х4,валяеться у меня немного больше года.А так Кенинги и Пагани в 4х4 но 6к препреги используют,мне очень нравиться это тип плетения.
А так приглашаю на маленькую прогулку в Пагани Автомобили
CAR BUILDER>> PAGANI FACTORY TOUR PT.1 - Speedhunters
CAR BUILDER>> PAGANI FACTORY TOUR PT.2 - Speedhunters
CAR BUILDER>> PAGANI TOUR PT3: THE POWER OF VISION - Speedhunters

Кстати на первой фоте 2-й ссылки заметь кривые линии.
Так и не понял,затеи с С43,вы хотите сделать как на с63?Но это пологаю не особо облегич,скорее декоратив? Я так понял крыша просто вакуумная не печенная?
По подробнее если можно.
Да С43 это скорее воскресение из мертвых.

Последний раз редактировалось comfortART; 15.09.2010 в 00:40.
comfortART вне форума   Вверх Ответить с цитированием