Тема: Новичок
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 16:21   #1
tdpbp
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 3
Адрес: екб

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль tdpbp   Посмотреть альбомы tdpbp   Добавить tdpbp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Новичок

Доброго дня коллегам. Взял зимой, в январе, только сейчас руки дошли чиркнуть пару строк.
Кай турбо. 4,8. 539 л. Черный. 2008 год. Пробег 79. Комплектация максимальная. Красавец.
Ну и поделюсь заодно. Прошло 6 месяцев. Проехал с января 9 тысяч. Расход в городе 30 литров. По трассе 14. Средний 22.

Из затрат:
1. Осаго – 13,3 тыс.
2. Новый аккумулятор – продавец сам купил мне
3. Зимняя резина Pirelli Winter Ice Zero 295/35 R21 107H XL (шип) – 56 тыс.
4. ТО 80. Материалы с работой – 27,4 тыс.
5. Подшипник ступицы, втулка стабилизатора. Материалы с работой – 21,5 тыс.
6. Обновил PCM, обновил навигацию, замена антенны GPS, ключ лицензионный. Материалы с работой – 21,6 тыс. Нафига сделал, сам не понимаю. Один плюс айфон подключился на громкую.
7. Замена двух бензонасосов и топливного фильтра. Материалы с работой – 56 тыс. Это отдельный роман…
8. литр масла на подлив -1,2 тыс.

Сейчас надо колодки поменять 31 тыс. передняя ось, 23 тыс. задняя ось (материалы с работой). И диски тормозные еще под замену, там, в обморок можно упасть от бюджета. Цены официала. Не критикуйте)…

Ну и не могу найти стук в подвеске. Только на неровной дороге в выворачиваемом руле в поворотах брякает. Что-то обо что-то. Официал уверяет, специфика pdcc, ну и тадададам: стабилизатор с муфтой под замену.

Однозначно сказать, доволен или нет, не могу. 500 кобыл да, это что-то, без комментариев…
Ну а в общем, постоянные противоречия - вчера любовь, сегодня развод. Думаю, кто-то поймет. И так, каждый день. Устал. Жена боится ездить со мной, но детям только одним видимо нравится-крыша, телевизор, вкусно пахнет и т.д.
В итоге, выставил на продажу. Продам, так продам. Нет, буду ездить. Как то так. Всем мир.
tdpbp вне форума   Вверх Ответить с цитированием