Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 22:16   #46
Chtopor
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 5
Адрес: Vjcrdf

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Chtopor   Посмотреть альбомы Chtopor   Добавить Chtopor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Да похуисты вы, работники. Взять если всю Москву в целом, ни один человек не выполнит 100% своей работы, которая ему по должностной инструкции прописана. У нас все Иваны, на печи ехать хотят, не догадываясь даже почему Иван - дурак.
Заменили в спорткаре дверь пассажира, спустя год первый раз в своей машине еду на пассажирском кресле и мне в голову из окна закрытого дует. Все резинки и уплотнители старые после аварии с порезами посаженные на скотч!
В первую очередь: пока ты сам не взял в руки дорогую вещь, ты никогда не узнаешь как с ней обращаться.
Кажется, что дешевле ремонтировать авто у друзей "в гараже", чем платить гарантию и давать "мастерам".
Третью неделю мерс стоит в Вешках, они там не могут мне дать бумагу о том, что страховая отказала в замене рулевой рейки. Они мне на словах объясняют, что мол отказали.

И целый год никто из сидящих на пассажирском сиденье не заметил,что из под резинок дует?очень интересно
Chtopor вне форума   Вверх Ответить с цитированием