Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 23:57   #1
AlexKor
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 10
Адрес: Красноярский край

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль AlexKor   Посмотреть альбомы AlexKor   Добавить AlexKor в список контактов   Посмотреть социальные группы
Гы-гы Я заезжаю к Вам, всем привет!

Привет всем! Теперь я тоже обладатель кайена 3,2 04 г.в. Был несколько дней в Питере, вот и совместил приятное с полезным.

Искал С-ку, но обкурившись Вашего форума, заразился параноей по поводу задиров,а до дома почти 5 тыщ км. Когда предлогал проити диагностику с эндоскопом, ни один продаватель не согласился. То бензина нет даже на прогрев, то документов с собой нет, по этому выгонять не будут, то вези эвакуатор, так как машина чужая и своим ходом не погонят, то покупатель должен сейчас другой подъехать, то просто врубали дурака типо что это и для чего. Может, что в основном с перекупами общался..

Так это первый из немецкого автопрома(до этого в основном японцы), решил, что для, своего рода тест драйва и формирования каких то впечатлений, пойдет и этот, тем более, что его не плохо сторговал.

В общем, машинкой доволен. За дорогу до дома, ни капли масла не долил (перед этим был Мурано, он бы такой пробег без доливки не пережил). По разгону такой же как и Мурзик, только более энергичный, хоть и немного мощьнее, но и тяжелее. Места поменьше, особенно сзади, но это компенсируется всякими приятными мелочевками.

Когда брал Мурзика, подумывал о других машинках, теперь думаю, что порше поменяю только на другой порше. Но об этом где то через годик можно говорить.

Короче, встречайте нового члена, члена клуба каеноводов

Фотки будут попозже, а то ни как не совпадает, чтобы Кай был чистый и я с какой нибудь чикалкой.
AlexKor вне форума   Вверх Ответить с цитированием