Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2021, 14:43   #114
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семён К.Посмотреть сообщение
КОроче закончилась моя эпопея с новыми технологиями! Сегодня продал титанат за столько за сколько взял.Последней каплей было то что машина простояла пару недель без движения и он сел...В прикуривателе зарядки для усб висели без потребителей только.до этого летом автохолодильник его высаживал регулярно,приходилось запасной брать постоянно.Не для меня это всё-может для более холодных регионов,и с короткими пробегами он нужен,но у меня всегда на Кайене на дальние растояния еду и зимой обычынй акум справлялся всегда.Посоветуйте норм АГМ

Если титанат садился за неделю - то АГМ будет садится за 3 дня.
Ты замеры потреблений в покое то делал? Какая цифра?
У меня на старичке после покупки были потребления до 600 мА в состоянии сна. И когда я повырезал всякие там маяки - восстановил потребление до 18-20 мА. Потом сигу поставил А93 и добавил 30-35 мА.
А так то можно и 10 танковых батареек садить и потом говорить какие они стрёмные.

Spartak27 добавил 22.09.2021 в 13:43
Сел - понятие тоже растяжимое. Отсутствие успешного пуска возможно кроется в неполадке стартера.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 22.09.2021 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием