Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2024, 19:21   #60
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
У жены на мерс простоял 2 недели и спокойно запустился.

ты вообще слушаешь что тебе говорят? Я вот сколько постов от тебя читал - везде одно - я никого не слушаю и слышать не хочу! При ем здесь мерс? Ну купи себе мерс, на уй ты здесь вопросы задаёшь? Достал уже честно!

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
У меня АГМ 95А*ч, купленный в прошлом году. Сейчас у меня 0,05А*ч потери. В сутки это 1,2А*ч оттока из батарейки.
За 2 недели потери не более 20А*ч, т.е. пятая часть батарейки. В мороз ёмкость не все 95А*ч конечно.
Тестер ёмкости при напряжении 7,5вольт показал по сути ноль.

Если ты так умничаешь, на хера спрашивается вопросы задавать, тут получается нахватался вершков, а ума дать не можешь.
Я тебе и без тестера разложил что может быть, мля ты опять полез в дебри....

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
У меня АГМ 95А*ч

Еще раз для последнего ряда!
На эту машину идет батарейка 110 А/час, а не 95А/час, 95 А/час ставится как дублирующий для вебасты в основном и находится она в багажнике, далее пусковой ток для Хабаровска не ниже 950 А, далее для этой машины критично оставаться без движения на долго, особенно в сильные морозы, это приводит к тому что выходит из строя АКБ. ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО? Я же написал что это моё наблюдение и я на своём опыте потерял так 2 АКБ! Научись уже читать!
__________________
Повелитель дальних странствий! Кайен S 2003 года, ЗАЗ 965 1968 года
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием