Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 00:01   #80
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Так если огород городить, то по-любому будет колхоз ) Куда деваться-то? )
Да и какие варианты? На 955 и 957 вряд ли китайцы начнут уже что-то альтернативное новое делать...

На 955 говорю видел на ебее фары с четырьмя диодами. Фары такие же как в теме, но вариант с диодами и если память не изменяет с глазками.
То, что ставлю я, самое оно, ни чего лишнего. Говорят даже, что сонар, делает эту оптику под какой-то немецкий упаковочный бренд.


eohan добавил 20.01.2017 в 23:01
Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Да причем тут в тренде или нет? ))) я к тому, что китайцы считать бабло умеют. Если новому кузову уже столько лет, то вряд ли что-то будут делать на более старые кузова.

Не, зря ты. 955ых много было выпущено и много ездит ещё. В америке их полно.
У нас тоже очень много. Китайцы знают чего делают. Я когда то юбки под двойной выхлоп у них заказывал, они только от 50шт. приступали к изготовлению))). Фары они всю жизнь делают, это их фишка.
ps: И что удивительно, например на заводе форд в китае, машины фокусы шли в обвесе и с такими крутыми салонами, что сюда это как тюнинг присылали)). А обвесы стандартные, а ДХО в штатные места, а магнитоллы?! Всё отличное, но правда изделия многосортовые. Надо уметь ориентироваться. Например магнитоллы есть полностью ихи, а есть из комплектующих, таких как пэррот, сони, самсунг.

Последний раз редактировалось eohan; 21.01.2017 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием