Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 03:58   #169
Sakhalin
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 5
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Sakhalin   Посмотреть альбомы Sakhalin   Добавить Sakhalin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Вот не пойму я этой темы. Были у меня все модели... определился со своими ценностями, выбрал 3.0 дизель... С чипами вы что, пытаетесь прыгнуть выше головы??? Но ведь инженеры в Штутгарде всё!!! абсолютно всё продумали за нас, какие тюнинги и чипы?!? Любите неспешную езду и вам важен бренд-3.6, при этом вы считаете деньги-3.0 дизель. Вы азартны-Sка, вы гонщик -Турбо!!!, хотя если при этом считаете деньги)))-Sдизель. Ну и нахрена казаться умнее специалистов??? Ялта бы сейчас написал что-нибудь о нищебродах)))
Posted via Mobile Device

Бендер добавил 16.09.2016 в 21:18
При этом ведь все действительно увлечены только л.с. и моментом двигателя... Никто не задумывается о раздатке, коробке и редакторах, их точно дорассчитали под тюнинг?!?
Posted via Mobile Device

Ну так то да))) но хочется чуууутка больше) как раз чип это и даёт) думаю, инженеры все рассчитывали с запасом) по крайней мере надеюсь

Sakhalin добавил 17.09.2016 в 02:58

Последний раз редактировалось Sakhalin; 17.09.2016 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
Sakhalin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cyberzolot (17.09.2016)