Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 01:41   #3
Boris_Britva_London
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 22
Адрес: Волгодонск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Boris_Britva_London   Посмотреть альбомы Boris_Britva_London   Добавить Boris_Britva_London в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продолжение...
Но великий промывочник не особо обрадовался тому факту, что я все сам разобрал, и сказал, что без разборки и сборки за работу нужно всего 7кк, нашел я другого спеца, промыл трубки и испаритель сначала спиртом, потом жидким азотом. Радиатор не поддался промывке и был заказан новым. А компрессор заказал Denso, япония. Цена на автото 20075 рубликов всего. Причем тот же самый, что и стоял... Получается стоял не оригинал?! Правда, чтобы до него добраться пришлось раскидать морду всю-фары, бампер, усилитель, радиаторы (промыл заодно, пока все разобрано), ремень, насос гур, и потом только компрессор. В данный момент ожидаю радиатор, и буду собирать, вакууммировать, заправлять...

Boris_Britva_London добавил 03.07.2015 в 00:41
Опа, что то новенькое! причина замены клапана? Где он живет, как добраться?! 7L0820679A я так полагаю? В корпусе климата в ногах пассажира?

Последний раз редактировалось Boris_Britva_London; 03.07.2015 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Boris_Britva_London вне форума   Вверх Ответить с цитированием