Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 10:58   #218
евгений11150
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 17
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль евгений11150   Посмотреть альбомы евгений11150   Добавить евгений11150 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim-RostovПосмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что надежность кольца определяется мягкость/жесткостью?
Или вы имеете в виду твердость?
Если твердость, то как вы её определяете? На зуб???
ИМХО согнув кольцо пальцами и сказать что оно мягкое, как то весьма и весьма субъективно. И этот параметр ( сгибания кольца) в любом случае не есть показатель. И самое главное не ключевой показатель надежности кольца.
А вообще я сторонник оригинала или даже лучше сказать, того что идет в оригинале , но за разумные деньги.

со всем уважением я тоже за оригинал, кто сказал что не оригинал надо брать, от паджерика тоже оригинал только за разумную цену нежели поршевские кольца, разницы ни какой а в цене выигрышь да еще какой

Добавлено через 2 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
опираются на "старый дедовский метод" забывая про технологи шагнувшие далеко вперед


АГА, эти гребанные технологии и ста пятидесяти тыщ отходить не могут ВОТ вам и технологии, сейчас кто то сказал что авто производят не рабочие а маркетологи!!!!

Добавлено через 8 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
это вы новые кольца в руках держали? если не держали новые не говорите то что они мягкие. Это вы старые "перегретые" видели.


поверь все в руках подержал и пощупал, у меня с авто была предистория пол года назат, сначала прогарел клапан на 4 цилиндре дак я его заменил в месте с поршнем и кольцами( все новое брал) оригинал, и что когда задрало весь движок я убедился что оригинал не лучше других колец и начал копать глубже, короче кому что, но я нашел выход из ситуации, поставил от паджика и успокоился, скажу одно которые кольца себе поставил они еще от старых японских моторов, которые ходили очень долго .... как то так!!

Добавлено через 4 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Tim-RostovПосмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что надежность кольца определяется мягкость/жесткостью?
Или вы имеете в виду твердость?
Если твердость, то как вы её определяете? На зуб???
ИМХО согнув кольцо пальцами и сказать что оно мягкое, как то весьма и весьма субъективно. И этот параметр ( сгибания кольца) в любом случае не есть показатель. И самое главное не ключевой показатель надежности кольца.
А вообще я сторонник оригинала или даже лучше сказать, того что идет в оригинале , но за разумные деньги.


да я имел в виду твердость, а как определить какая твердость то вы наверное можете отличить алюминий от чугуна вот вам и ответ!!!!
евгений11150 вне форума   Вверх Ответить с цитированием