Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 15:36   #6
Денис71
Денис71
 
Аватар для Денис71
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 163
Адрес: далеко

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Денис71   Посмотреть альбомы Денис71   Добавить Денис71 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не, ну с пробегом все может быть, надо верить в чудеса). А пробег визуально лучше определять не по ключу, а внешнему виду и состоянию ходовой, начиная с торм дисков и дальше вглубь.
2004 модельный, а выпуск 2003г. В карфаксах так они пишут. У меня тоже Фред 2004 по ПТСу, а в карфаксе модельный 2005-й стоит.
А насчет печки - не надо выбирать режимы. Он один благоприятный для жаркой погоды и прогретого двигателя - "авто", огонек должен на этой кнопке гореть! И дальше регулируется только температура, а силу обдува трогать вообще не надо, она сама будет меняться, а то климат отключается и работает просто кондиционер.
А вообще, меняй и помпу тоже, т.к. дело видимо тут не в климате - на 90С полюбому большой вентилятор включается и охлаждает, и антифриз замени (если он вообще там есть) - только G12+. Еще термостат может на большой круг не переключает. И машину не надо греть сильно до устранения неисправности. Имхо 120С для аллюминевого движка - это смерть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cls55amgПосмотреть сообщение
04/15/2008 16,587 Авто аукцион Продано на аукционе в Texas
Записано как транспортное средство автомобильного парка
07/17/2009 Porsche Cars North America Нет открытых отзывов производителя, требующих ремонта

ну означает как бы то что там и написано - машина автопарка, перед продажей во всех карфаксах так написано (видно какие-то юридическо-организационные моменты, точно не знаю врать не буду) и отзыва Порша, по причине каких-то неиспраностей, зафиксированых после выпуска с конвеера этой машины, небыло.

Добавлено через 7 минут
а вообще, сразу не заметил, 3/4 это не 120С, это 100С. Попробуй все таки с климатом поиграть и антифриз посмотреть.

Последний раз редактировалось Денис71; 17.07.2009 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Денис71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием