Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 16:36   #37
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emercomПосмотреть сообщение
слов нет. Часто бываю в храмах в глуши вот там видна вера, батюшки в рваных носках и ботинках служат... и мерсов нет одна тойота 1996 года на несколько храмов раскиданных по области и то подаренная паствой... а в городах совсем другое твориться... один мой знакомый хотел приобрести и подарить Вознесенскому собору г.Новосибирск икону подошел к батюшке тот ответил икон у нас итак много вы лучше деньгами сдайте!!!??!??!!? Вот морда... чел развернулся и ушел ох...ши...

Такая же история была в Екатеринбурге! Ходили всей семьей в небольшой храм,с батюшкой неплохо общались!!! Как то раз в воскреснье пришли на службу,разбиты окна,падонки какие-то своровали ящик с пожертвованиями!!! Ну на что я предложил поставить сигнализаю,и тревожную кнопку(на всякий случай),вроде сначала согласились,говорят да,было бы неплохо! Ну я не долго думая,поехал в нашу районную вневедомственую охрану,оставил им заявку,чтоб они все посчитали и вымтавили мне счет на оплату!!! На след службе подошел батюшка,и говорит,что типа ты за охрану не плати,мы сами заплатим,ты нам только денег дай!!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
emercom (28.03.2012)