Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 20:53   #17
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ковырялся... Съем и установка ручек процедура простецкая (при соблюдении последовательности разбора) , тросик можно снимать с замка и после поставить обратно без регулировки. Сама ручка оч сложный узел. Там плата с антенной, все это отдельно запитано и в итоге не возможно прозвонить по проводкам. Я проверил проводку двери от главного разъёма до каждой фишки, отревизировал замки (там по рукожопому сделаны контактеры на закрытие двери, я их очеловечил добавлением скользящих пружин). По итогам сборки осталась водительская дверь нерабочее, остальные заработали. Подозреваю что проблемы в поводке по кузову. Где располагается этот блок? Хочу просмотреть все проводки от водительской двери до блока.
Posted via Mobile Device

Игорь+ добавил 10.09.2019 в 19:53
Саму водительскую ручку подключил вместо пассажирской а пассажирскую к водительской, в итоге сами ручки работают, проблема слева спереди
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Игорь+; 10.09.2019 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием