Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 12:57   #25
Владелец
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 353
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Владелец   Посмотреть альбомы Владелец   Добавить Владелец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Я думаю, что так производитель свою задницу прикрывает, что даже при огромном расходе масла он,расход, всегда в допуске. И ещё не в тему порше ,но в тему расхода масла. Есть у меня старикан-63amg, он у меня с нуля и всегда безбожно жрал масло, и что я в него более чем за 10 лет не заливал, от своего любимого мобила до арала, расход был весьма серьёзный. И вот готовя его осенью к полноценной эксплуатации решил залить оригинальное мерседесовское масло- итог расход за 4т.км. примерно 400-500мл. что просто великолепно! И это при том, что езжу на машине очень агрессивно, например по трассе все время за двушку,и за два с половиной тоже регулярно. Так что видимо масло не смотря на допуски должно ещё "подходить" к мотору.

Про то , что Порше зад свой прикрывает. У друга появилась панамера гтс новая. Ездил ,обкатывал , лелеял, а расход масла был 1л на 1к бега... после 7 тысяч км всё нормализовалось. Так что наверное это и в правду норма для новых авто
Владелец вне форума   Вверх Ответить с цитированием