Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 14:47   #9
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Количество сообщение не говорит о повышении информативности.
На мой взгляд от вашего присутствия информативная составляющая даже упала.

Cогласен полностью и предлагаю свободным голосованием решить судьбу присутствия Нитро и его двойника " Продавец Надежд" .... Лично я против их присутствия на форуме ,т.к. форум превратился в какой-то непонятный спор и базар нормальных людей с человеком , который не может конкретно обосновать свою позицию , а а просто спорит по-поводу и без , а это уже другая история ... .... Здесь собрались разумные люди , которым интересен Порш Кайен , либо они сомневаются в его покупке ... То что Нитро нравится ФХ - это отлично , я его готов поздравить ...но если бы он сказал четко и аргументированно , что я выбрал по таким и таким критериям и молодец ! но , проблема в том , что кто хочет купить Каяна , ему не интересен ФХ , а если чел сделал отзыв о ФХ спасибо , но не более .... МОе предложение - давайте подводить итоги , т.к. БИТРУ прав 1000%... информативная составляющая упала , а форум превратился в балаган детворы , которые спорят ни о чем ...

С уважением ко всем пользователям сайта ( НИТРО и его двойник в том числе ) ....
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием