Тема: Карбон...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 14:17   #9
comfortART
Иногда заходит
 
Аватар для comfortART
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 121
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль comfortART   Посмотреть альбомы comfortART   Добавить comfortART в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
можно и на ты...
тогда ужо нарушается процесс...я не спорю,что человек,имеющий квалификацию,сможет уложить ткань нормально,но остается вопрос времени полимеризации смол...влияние испарений смол на организм человека...

каждый будет хвалить свое болото...на вашей стороне относительная мобильность в изготовлении со всеми вытекающими обстоятельствами,а в моем случае это другая технология...да более дорогая...

Я не хвалюсь,при желании можно через личку.Вакуум это самое правильное решение.Просто нету смысла делать по формировке то что можно спокойно обклеить,и залить.Потом испарения так и сяк 1-1,5 месяца будут выделяться,но на фоне московской экологии уверяю что мало чего будет!!!!
А за все естественно даеться гарантия,ведь в обеих случиях карбон в салоне несет декоративную функцию.
Так как на таких авто ездят в среднем 3 годика то ее даже за уши хватит.Так как главное чтоб был УФ абсорбент для оптического эффекта(это факт).
Как я упоминал свыше это использование дорогой прозрачной смолы,которая раза 4 дороже всяких ЭД-20.А поповоду ткани 240гр/м2 - решение!!!!
Геометрия рисунка полюбому меняеться ведь это живой карбон,а так можно пленкой .
comfortART вне форума   Вверх Ответить с цитированием