Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 11:38   #26
Viktor68
Porsche-монстр
 
Аватар для Viktor68
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 700
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 90 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Viktor68   Посмотреть альбомы Viktor68   Добавить Viktor68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот и прошло больше чем девять месяцев владения Порше Каен дизель 2012.Что могу сказать по истечении данного отрезка времени
1.Автомобиль комфортный и приятный в эксплуатации ,отделка салона выше всяких похвал,управление ,расход топлива,цены на запчасти тоже приятно удивили, так как всегда думал что это очень дорогии в содержании автомобили.
2.Обслуживание автомобиля тоже весьма демократично,про запасные части я уже писал выше,а цены на работу не выше чем на любую иномарку средней руки, речь конечно идёт не про дилера,а про клубный сервис,в моем случае это Эксперт Сервис на ул.Талалихина, хотя думаю что и в других клубных сервисах ситуация примерно такая же.
3.Чем хочу закончить, это цена на сам автомобиль ,когда он мне достался, я естественно изучал цены на авто этого года и в схожей комплектации и вот прошло достаточно времени, а цены не просели, для меня как для человека со средним доходом это очень приятно .
Всем добра!
Viktor68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием