Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 17:36   #18
victor_k
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 11
Адрес: Одесса

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль victor_k   Посмотреть альбомы victor_k   Добавить victor_k в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня Кайен турбак,месяц назад пришёл,вставил в него всё что можно было и pdcc,и багажник и.т.д(даже автономный отопитель).Пока авто было в производстве, меня позвали в Лейпциг на завод.У них там трэк,где можно было покататься начиная с каймана, заканчивая 911Т.Супер!но речь не об этом... когда я летал на кае турбо по трэку на скорости 160-180км/ч со скрипом влетая в повороты,там я ощутил всю прелесть этой системыВ городских условиях пдсс особо не понадобится,так что можешь не переживать.
И вообще мне очень не нравится как отрабатывает эта система на не идеально ровной поверхности,какие жуткие звуки она издаёт(какойто гул в передней подвеске,),просто пзд..ц какойто!
Почему я считаю что это происходит именно из-за ПДСС?У меня также нулячий Рэндж Спорт SC(с системой динам. стабилизации - аналогичной системой) и точно такая же херня (по ощущеням и звукам очень схоже с Каем,только на Рэнже ещё более явно) . Так вот пока Кай не пришёл и я не покатался на нём , я успел на Рэнже поменять рейку и взялся за стабы),т.к. на станции посчитали бочиной завода.Сказали что были такие случаи,после замены звук уйдёт..не ушёл...предлагают стабы заменить.Пока не меняю.. прислушиваюсь...теперь говорят,что 7 машин с такой фигнёй борятся.(что касается Рэнжа)
Особенно это чувсвуется в повороте на дороге - стиральна доска,честно меня это очень др..чит,пытаюсь разобраться..
До конца не уверен что в этом проблема... может это нормальная отработка подвески!Авто абсолютно новые,купленные у офицалов.Катался на С-ке с пневмой без ПДСС(правда совсем недолго) такого не было...
У кого-то есть схожие траблы?

Последний раз редактировалось victor_k; 07.11.2007 в 19:42.
victor_k вне форума   Вверх Ответить с цитированием