Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 22:31   #13
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
А без отпуска, кста, работать в принципе нельзя - весь этот трудовой героизм не только тебе не идет на пользу, но и на работе отдача от тебя катастрофически падает!

Срочно на море!!!

в отпуск надо, согласен. Так как работаю сам на себя - это не большая проблема. вот и думаю в германию на порш фестиваль мотануть. Только чувствую, что это лишь часть решения.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
думаю у всех бывает...нзывается отсутствие РАДОСТИ..тоесть ничего не радует..ни бабло,ни успехи,приобретение чего то....не доставляет даж значительные вещи,чего уж там говорить о маленьких"радостях"
мужчины начинают вспоминать,какую радость и удовольствие доставляли простые вещи(в детстве),какая была радость от велосипеда,сейчас никакой каен не дает этого и т.д и т.п..
алкоголь,любовница,наркота-это иллюзия,бегство от себя...дает недолгий кайф,проблема не решается..

согласен, радость не та от достижений. боролся и искал, нашел и перепрятал. а счастья не добавилось. а про кайен - это святое. радость была ах...ая. я с х5 на турбокая в полном комплекте пересел (из ОАЭ от шейха достался). в промежутке я конечно и на 750 и на гелене покатался и на CLK. чего только не было. но радость покупки кая запомнилась.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее

Последний раз редактировалось Andrew_jr; 16.06.2009 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием