Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 16:43   #3
Kostin-M-I
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 37
Адрес: Усть-Илимск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Kostin-M-I   Посмотреть альбомы Kostin-M-I   Добавить Kostin-M-I в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
У дилера закажите придёт уже с на резкой. Только цена не понравится.
Posted via Mobile Device

G_A добавил 15.04.2017 в 09:11

для бесключевого доступа, затычка в замок вместо ключа.

Про цену посмотрел уже, наверно пока обойдусь одним основным ключом, а сервисный думаю заказать

Kostin-M-I добавил 15.04.2017 в 15:43
А китайский ключик, с ID46 и радио 315, без дилера не прописать с помощью шнурка, Васи или Vag?
Судя по прочитанному, ключ надо подготовить, положить в него код из кейси или приборки, и пин код влить? Или я уже зачитался, и в голове каша
Городок у меня маленький, кроме диагностики тойот ничего не делают, про кодирование программирование даже и не слышали ничего, когда себе х5 прикупил, пришлось обзавестись шнурками и "грызть гранит" гугла...
В общем ближе к теме, сервисный ключ закажу у дилера, основной куплю в китае, сервисный смогу думается мне прописать самостоятельно (он должен быть подготовлен под мою машину) Васей, с помощью своего ключа, а вот китайский надо будет кому то отправить, чтобы подготовили.
Поправьте если ошибаюсь в чем

Последний раз редактировалось Kostin-M-I; 15.04.2017 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Kostin-M-I вне форума   Вверх Ответить с цитированием