Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 14:13   #1
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Личностное развитие или путь у большому обману?

Всем добрый день!

Создавая эту тему, я не ищу четких, шаблонных ответов на звучащие в ней вопросы, для меня куда важнее услышать рассуждения: философские, теоретические, практические и по максимуму честные и конструктивные. Если Вы критикуете, я послушал бы и Вашу истину.

Вчера вечером я встретился со своим старым коллегой в рамках проведения вэбинара проводимый коммерческой организацией, именуемой университетом с красивым названием "Синергия".
Спикером вчера оказался Радислав Гандапас - по данным интернет ресурсов - самый титулованный бизнес-тренер России.
Я был знаком с его деятельностью и ранее, еще пару лет назад, когда только стал увлекаться литературой по психологии личности. С того момента было прочитано много книг и западных авторов и наших соотечественников, но лично я никогда не становился частью той аудитории, которая посещает тренинги, семинары и форумы. Вчера вот довелось.

Сижу и думаю, а кому это больше нужно. Мне - потребителю этой информации или производителю?
Многие из них, такие как Игорь Манн напрямую рекламирует свой продукт и призывает его покупать, говоря о том, что это чуть ли не единственный путь достичь успеха.
Но как же те люди, которые не связывали свою жизнь ни с коучами, ни с тренерами, ни с менторами, и стали успешны. У них в свою очередь более обострено природное чутье, обаяние, харизма, характер?

И что для Вас есть успех? Вы достигли его? На пути к нему? Или просто забили на его существование?
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием