Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 01:30   #12
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
ДруХХ,(духх,для тех, кто служил)ты в армии-то служил?

9 мм тебе нравится? ты представляешь сколько стволов "переваривают " сей размер? Сам стрелять-то умеешь? "из советских" -хорошее словосочетание)))
дело не в стволе-а в умении им воспользоваться))) Ты хоть гранатомёт с собой носи),)) и совет позволь-любое оружие,это ,больше- ответственность,чем средство самообороны))) особенно,боевое!!!

Добавлено через 6 минут


Серёга-на День ВДВ-мы -мирные))) нам бы только в фонтане искупатьСИ)))

не привел господь. в националистической армии-то. мазался что есть сил, а потом и отменили. да и не буду я лавтию защищать если что. чемодан в руки и бежать. приеду когда снова быдло хуторское кто нибудь *оккупирует*.не умею стрелять. из совестких, потому что в ссср говна не делали, если уж до серии дошло. я и не буду стрелять, это больше попугать если что, я не знаю...а как еще...выродки отпиздят ногами или дубиной, никто их искать и не будет, дадут условно и все...а тебе ответственность...не справедливо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
.....бля толпой мы все смелые...пускай в гости приезжают и на день ВДВ такое поспрошают

как правило крикуны и в россии то никогда не были, но сказать россия сосет, русские быдло, и всем надо умереть. это в порядке вещей. и никто не ловит за расжигание. всем пофиг. а сажать можно было бы всех. они и не таятся в высказываниях. ну почти. есть еще и нормальные люди.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Купи лучше электрошокер!

или рогатку. )))

Последний раз редактировалось mynameis; 27.06.2009 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием