Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 21:35   #1
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кардан, вибрация...

Преамбула Жили были ..... ла-ла-ла.... )))) кароче такая тема: вчера друг по дороге домой сел в снег на брюхо (ситроен с3) время было 3 часа ночи никто не помог так как не было машин проходящих, до города километров 15, типы из службы 112 обморозились, пришлось оставить машину на улице мороз -15 и ветер 12-15 м/с, с утра сегодня поехали машину замело мама не горюй, в общем мы её раскопали и я его раз 10 тянуть пытался рвался трос постоянно но потом вытащил, сам пару раз садился на брюхо но выезжал в раскачку и при помощи лопаты, дело в том что и раньше были симптомы но вот после этих нагрузок появилась вибрация в районе 1600-2000 об/мин. А тепарь внимание вопрос, я так полагаю это подвесной с большим карданом балуются? весь форум облазил - тем было много, но решения проблемы там так и не было. Подскажите я прав что попал на эту железяку? И если кто попадал на неё, то не составит же труда поменять своими руками?

Последний раз редактировалось JaySan; 24.01.2010 в 21:39.
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием