Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 06:08   #150
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Разобью все ваши стереотипы про библию ,что это круто и тд и тп.

Самый главный вопрос на который не один ваш спец по библии (общающийся с богом и рвущий ваш мозг как грелку)

Кто написал библию ----- ЛЮДИ БЛЕАТЬ ____
НЕ БОГ!!!!
Поэтому все ,что там сказано,написано --больными ,хилыми ,удрочеными и психически не нормальными .
И ваши догмы ,что читайте библию это правда -а остальное художественный высер . Это бред! Ибо книга написанная человеком ,для человека есть ЕРЕСЬ!
И вот ее уже пытаются развивать многие годы . А смысл писанины в том ,чтобы управлять людьми ,поэтому Мой храм не из кирпичей и камней ,а из ребер и крови ,он внутри меня ,я и есть вместилище частички духа святого ,то есть души. А вы если дальше впадете в этот бред вы будите вечно скитаться во тьме невежества . И когда вы попадете в конце своего странствия туда к его лику ,то он вас спросит (может быть ) как вы жили а вы ему по библии начнете чесать ,и вон вам скажет а кто сказал ,что данная книга ПРАВДА и есть это закон божий ? КТО СКАЗАЛ?
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием