Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 02:42   #6
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Андрюх, у Олега Бендера спроси. Он как раз с турбо на дизель пересел. Вроде доволен.

Правильно. У меня надо спрашивать)))... Были 955 S, 957 3.6, 958 turbo, 958.2 дизель... Здесь наверное важно для себя определить свой темперамент. Если у Вас в приоритете от каждого светофора всех послать в ....зад и Вы не "нищеброд" с учётом бенза и налога... Даже не думайте. Турбо+PDCC+21 диски...Ваше ЭГО будет удовлетворено не то, что на 100%...на все 150%!!!!... Если Вы уже выросли из того возраста, когда ведётесь на каждого гонщига на "Лада приора заниженной что пи***ец"))) ...берите дизель!!! Динамика с места на уровне С-ки (километров до 60), шильдик на капоте заставит обратить на Вас внимание в любом случае... Ну и я считаю(моё субъективное мнение), кто понял жизнь, тот не спешит))))) хотя при этом "хороший понт, дороже денег")))) . В общем испробовав всё, дизель это золотая середина!
Posted via Mobile Deviceдополню... на PDCC можно ездить только в МСК или Питере... Там где есть дороги.... Иначе всегда будете чувствовать себя в убитой шестёрке (жиге) с разбитой подвеской)))) я столько сил вложил чтобы избавиться от стуков подвески .... Но зато повороты держит на 5 с "+"... Но стучит ссука и гудит эта система...пиздец)))

Последний раз редактировалось Бендер; 29.05.2016 в 02:50.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием