Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 23:44   #15
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я за всю жизнь , одну машину возил в 2 сервиса, еще раз убеждаю что сервисы у нас хромают и уровень подготовки тоже , раз не могут на вскидку отличить машину с пробегом 70ткм , от дров помню мне механики заливали ,из серии зачем ы это купил , про машину которая годами после этой рецензии ездила и просила только масла с омывайкой , а если и вылезали проблемы так все от обломанной проводки .
насчет кузова да , подкрашиваю из баллона , езжу контактно и бездорожьем не брезгую

Домье добавил 13.05.2019 в 22:39
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
ретьих, покажи хоть один чек на указанную сумму по своим дровам

это тебе рекомендации высосанный 3,2 из пепла поднимать , мои кайены всю жизнь стояли на паркинга ждали когда до них очередь дойдет , цена 500 это для меня , вам такие тачки по рынку за лям предлагают

Домье добавил 13.05.2019 в 22:42
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Во-вторых, если мы заедем с тобой к диллеру, я на своих, ты на своих, то чеки по твоим машинам будут длиннее в лучшем случае листов на пять

я был на жесткой диагностике в сервисе который тут не принято обсуждать , по делу неисправностей было по минимуму , они ВСЕ были исправлены в 2 этапа , сразу и второй глобальный заход зимой когда машину всю полностью перетряхнул , после ретро грузовиков , починка кайена это легкая разминка , как по сложности , так и по суммам в чеке

Домье добавил 13.05.2019 в 22:44
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
деньги зарабатываю не руками, а мозгами, благо их в отличии от некоторых хватает, со своими советами о переквалификации меня в механика, мимо (Работаю не в офисе и не на дядю, тяжелее ручки и рюмки хорошего напитка в руках не держу, а то ты сейчас начнешь свои песни)

может лучше в механики , руками можно на хорошие тачки заработать , раз мозгами только на 3,2 получилось
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 13.05.2019 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием