Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 16:10   #48
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Posted via Mobile Device

Игорь. добавил 16.07.2017 в 12:03
Серёг, лучше действовать, не сидеть сиднем, а что то делать... Движение приведет тебя в нужное русло, рано или поздно, даже если по началу будет ошибочным направление. А раздумья загонят в ещё больший стресс, ты скатишься к самобичеванию и т.д.
Охранником не ходи, это тупик, все охранники это бездельники и тунеядцы, которые тупеют на глазах.
Делай, что умеешь, разводи отдыхающих на бабки))) там у вас это принято, я например, спокойно к этому отношусь и всегда плачу, всегда с чаевыми, и таких людей много, да не оскуднеет рука дающего...
Кинь мне телефон свой, я опять твой номер потерял, с тобой свяжется моя жена, она в Ялте, скажет что нужно от тебя, сразу начнёшь зарабатывать. Хули нос повесил, я в подобной ситуации был в 2013 году, но у меня на тот момент было трое малолетних детей, два уголовных дела, арест и изъятие всего имущества и бизнеса... Вот это попадос был, я начал понимать почему люди кончают жизнь самоубийством. Раньше я пренебрежительно относился к самоубийцам, типа слабаки, сдулись и т.д. А тут понял, на собственном опыте, что люди загнанные в угол очень опасны, могут либо себя убить либо кого то ещё...
Но теперь вот ничего, ещё в 14 году я демонстративно выкупил у судебных приставов кайен свой и разъезжаю на нем, на тех же номерах, врагам на зло)))
Posted via Mobile Device

Игорь. добавил 16.07.2017 в 15:10
Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Это же тот самый гуру форекса, а все вокруг ничтожества(да да, я уже несколько раз цитировал его). И вдруг что-то пошло не так... так уйли ты у ничтожеств советов просишь и изливаешь душу? Биоскафандр херов.

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
твоё поведение ялта, и было, и остаётся - скотским...
когда человек падает, ночами молиться стоит только об одном
чтобы самые близкие, не предали его, ибо грешен и слаб каждый, кроме Христа
всё, что пишут здесь парни, просто не уместно
твоё место - в стойле

Иисус Христос так же сказал:
- Не здоровый нуждается во враче, а больной...
Поэтому Христос проводил время, не с хорошими и добрыми людьми, а с грешниками и разбойниками из стойла, дабы наставить их на путь истинный и вселить в них то лучшее, что должно быть в человеке...

Так вот, вместо того что бы хуесосить человека и осуждать, помогите ему, пусть он поймет что он не прав... Либо промолчите как воспитанные, умные люди. Не стоит опускаться до бабулей у подъезда, которые со своей колокольни поносят всех и вся... Растоптать упавшего человека, причем за его реальные грехи, проще и интереснее, чем подать ему руку помощи и помочь осознать свою неправоту.

Последний раз редактировалось Игорь.; 16.07.2017 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demon68 (16.07.2017)