Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 00:00   #69
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс,бро (если издалека, то я оч рад, что мы до сих пор можем общаться на этом уровне, не смотря на политику)... Я не оч уверен в том расходе бенза, который ты написал... Компьютер явно врёт ( у меня у сына 3.6 в 957 кузове), даже близко в 16-18 в городе не укладывается, а ты пишешь практически про этот мотор, но ещё и турбированный... Считаю прошлые модели GTS более честными (чипованный на заводе 4.8 с заниженной подвеской и более короткими передаточным числами)... Сейчас не понятно стало... GTS поставили маленький мотор и его турбировали...зачем? Чтобы теперь все заморочились как его чипануть??? Никто не гоняет на кайенах по гоночным трассам... А в городе, не так важна масса, важен старт от светофора. И здесь я считаю, отныне GTS не в формате. Маленький объём мотора, турбояма и при этом выигрышь в массе машины минимальный. Остаюсь при своём мнении... Или Турбо для погонять, или дизель для имиджа.
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием