Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 18:08   #15
Vladimirr
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vladimirr   Посмотреть альбомы Vladimirr   Добавить Vladimirr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так-же как ты мучался пол-года назад, когда свой выбирал.
Мое мнение-
Пневмоподвеска - однозначно да.
Навигация - возможно. Несколько раз помогала проехать, найти пути объезда пробок и т.д. Хотя, когда дорогу знаешь - она (навигация) лучше ничего не порекомендует.
Металик - да, краска намного устойчивее к нашей погоде.
PDCC - тебе решать, я не жалею, впчатления положительные.
Автомат - для меня выбор не стоял - однозначно да, т.к. до этого ездил на автомате. Согласен с Frank относительно последующей продаже, с ручкой ликвидность такой машины не велика.
Тонировку сам делал. Если в нормальном месте делать думаю проблем не будет.
Кожа - однозначно да. Салон весь в коже очень здорово смотрится - после такого салона пластик на торпедо смотрится как-то не так. К хорошему быстро привыкаешь. Я себе купил 2-х цветную каштан/черная - мне нравиться. Относительно практичности - светлую будешь чистить примерно раз в два месяца - в основном от джинсов. Черную я на предыдущей машине за 2 года эксп. только протирал.
Телефон не брал - обычный блю-тус полноценно заменит эту опцию. Плюс не очень удобно пользоватся если у тебя кто-то сидит в машине - все слушают твой разговор.
Электоропривод багажника - даже не думай - заказывай. Оценишь сразу - около магазина, в плохую погоду и т.д.
Диски - на вкус и цвет товарища нет. Но есть плюс - на край можно поменять.
Понятно, что есть бюджет - но иногда потом желешь, что что-то не дозаказал.
Еще рекомендации:
Обязательно возьми систему доступа без ключа. У меня на второй машине - каждый раз откравая/закрывая - будешь вспоминать правильно потраченные деньги.
ТВ рекомендую.
Хорошего выбора!
P.S. Обязательно найди прайс с опциями - я свой заказывая в Питере. Обошелся на 6000 дешевле, чем в Спрортцентре (обсчитывал с теми-же опциями).
Vladimirr вне форума   Вверх Ответить с цитированием