Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 20:54   #10
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAVIПосмотреть сообщение
А можете мне объяснить для чего этот блок нужен? Ну в смысле понятно - чтоб телефон работал, я имею ввиду прикладные свойства. Из телефона же симку каждый раз, когда в машину садишься, доставать не будешь. Это второй номер - типа "Иван Кайен" или "Кайен Ивана". Я понимаю еще сам можешь позвонить - типа все по правилам, хотя опять же я в записную книжку в день по два-три новых номера заношу - синхронизировать симки невозможно. Т.е. я должен взять свой телефон посмотреть в нем нужный номер и набрать его в РСМ - не удобно. Допустим я разослал всем своим знакомым телефон своего Кая, все равно они будут звонить сначала на мой номер, я вижу но трубку не снимаю, типа перезвони мне на машину, или снимаю и говорю -перезвони мне на Кайен. В общем сомнительное по моему мнению удовольствие. У меня в машине есть, но я честно скажу не пробовал. Если не прав, с удовольствием выслушаю старших товарищей, особенно буду рад услышать тех кто пользуется этим автомобилем-телефоном.

я пользовался и буду. на трассе. сделаю блетус - буду пользоваться всегда
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием