Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 20:10   #120
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Не, в Москву товарищ отвозил, а там уже они приехали забрали, покрасили и привезли обратно... Все у ребят хорошо и с вежливостью и пунктуальностью, но качество на троечку...

Сделал вторую попытку, покрасил зимние 19-е диски(нет у нас в городе порошковой покраски, а здесь все-таки клубный партнер), да и после прошлых косяков обещались компенсировать... Теперь к качеству окраски претензий нет, хорошо сделали, но...при покраске сломали одну из заглушек (оригинальную), при разговоре по тел. договорились, что ее стоимость мне оплатят, когда я найду ее в ин-нете и скину им ссыль на продающий сайт. Позже мне перезвонили и сказали, что они отремонтировали заглушку и можно приехать ее забрать. Вот теперь думаю, во сколько мне обойдется отправить машину из Смоленска, чтобы забрать склеенную заглушку в Москве (кста, общавшаяся со мной прошлый раз девушка-менеджер оказалось уже уволилась, ну и соответственно никаких доп скидок не оказалось).
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием