Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 10:27   #338
pokras
Партнер клуба
 
Аватар для pokras
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 170
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль pokras   Посмотреть альбомы pokras   Добавить pokras в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Вы извините, конечно!
но это все словесная "вода",если не сказать иначе.
о возможных последствиях покраски б/у дисков клиентов предупреждают заранее.
мой вопрос заключался в другом-почему Вы 1,5 года не реагировали на претензию???
даже если клиент не прав, принято реагировать незамедлительно, а не спустя столь продолжительное время.
если Вы мне предлагаете диски покрасить, спасибо за предложение!
мне не надо, готов уступить право на Ваше предложение любому желающему.
Спасибо, еще раз.

Уважаемый клиент, возможно, при первоначальном обращении с рекламационным актом произошло недопонимание или не полный анализ несоответствия с нашей стороны. Ваше личное присутствие или предоставление ваших контактных данных поможет в корне разобраться в ситуации и еще раз оценить качество предоставленной услуги.
Уверяем Вас, что окраска осуществляется на лучшем оборудовании порошковой краской ведущих производителей и очень жаль, что от нашей работы у вас сложилась негативная оценка. Мы всегда готовы сотрудничать и обсуждать все предложения.
В подтверждение добросовестности работы нашей компании не только на словах, мы готовы предоставить бесплатную окраску любого комплекта автомобильных дисков лично Вам или любому члену данного клуба с дальнейшем общественным обсуждением и отчетом по качеству выполненных работ.
Ждем от Вас любую контактную информацию или посещение нашей компании в любое удобное время согласно графику работы.
pokras вне форума   Вверх Ответить с цитированием