Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 18:16   #17
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Присоединюсь к противникам данного аппарата. Когда едешь на квадропокатуху, ты едешь по болотам ,грязюкам всяким и вряд ли эта амфибия будет так динамично и напористо продвигаться наряду с нормальными квадрами, думаю больше это будет повод для насмешек со стороны друзей. Плюс есть еще один момент- у кого есть гидрики знают что самое главное стартовать подальше от берега , чтобы не засосало грязи в водомет или камней иначе быстро выходит из строя кольцо и гидрик уже едет не так как надо. Так вот если у данной амфибии забор воды происходит точно таким же образом как у обычного гидрика , то напрашивается вопрос перед тем как поехать по воде после преодоления болота и образования засохшей грязи во всех щелях днища и подвески не придется ли амфибию при помощи щетки и палки-ковырялки тщательно отмывать прежде чем продолжить свой путь. Мне кажется она больше расчитана для езды максимум по грунтовой дороге , чтобы при въезде в водоем пыль ,которая осела на аппарате ,с легкостью могла смыться .
Поэтому по мне тоже лучше купить нормальный гидрик и нормальный квадрик.
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
umpim (28.04.2013)