Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 11:37   #15
sagamore
Завсегдатай клуба
 
Аватар для sagamore
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 211
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль sagamore   Посмотреть альбомы sagamore   Добавить sagamore в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
да это то я знаю
как из приведенного отчета это увидеть? и как определена стратегия?

нужно открыть график H4 и найти точки входа из стейтмента этого. там видимо цена показывала свое желание либо развернуться после хорошего движения, либо продолжить движения после выхода из канала в сторону пробоя этого канала.
Н4 смотреть потому что цели по сделкам около 100 п.
если б он их позакрывал через 25 пунктов, можно было бы искать входы на М15.
если б там была одна сделка, которая висела б неделю, искали бы вход на графике D1
если б были сделки каждые 5 минут - значит робот висит какой-нибудь

upd. вот точка покупки по фунту по верхней сделке
цена остановилась после хорошего направленного движения. либо начали выходить продавцы, либо начали покупать покупатели (красная свеча с длинным хвостом вниз). есть какой никакой уровень (место разворота цены в недавнем прошлом)
мне для входа нужно было бы еще хорошее начало движения в обратную сторону (типа длинной зеленой свечи, которая после образовалась)
нужно так же принять во внимание макростатистику по фунту ближайшую
почему Ю зашел раньше - он торгует как ему удобнее, мне нужно поставить стоп как можно ближе. он усреднится если цена пойдет не в его сторону. как вы будете торговать - вы сами поймете через какое-то время



p.s. и вообще я бы не покупал , а скорее продал 4 свечи назад, и делал бы это на таймфреймах m15-m30 бОльшим лотом с коротким стопом. т.к. там есть хорошо сформированный разворот. я вижу именно так, мне так удобнее

Последний раз редактировалось sagamore; 12.03.2015 в 12:29.
sagamore вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-turbo (12.03.2015), Golf3 (12.03.2015)