Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 08:13   #12
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет!
кто может пояснить данный ниже текст? никак не выявлю 4 часа
интервалы между входами и выходами? или интервалы между суточными входами только лишь?
но тоже не по 4ре...
Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
....
а теперь, к деталям:
первый вопрос, какой тайм-фрэйм для анализа формирования точки входа?
здесь, 4 часа
точки входа формируемые на 4 часовых графиках являются основой среднесрочных движений, а это значит что?
правильно, что ход рынка должен быть ориентирован на 100 пунктов и более, ну край 80, зависит от ориентиров трейдера, или фиксируем прибыль по пунктам, или выжидаем весь потенциал движения рынка, т.е. прицельная прибыль от 80 до 100% на лот минимум

вот только теперь, становится всё абсолютно прозрачно и понятно...
не смотря на полученную прибыль, не плохой мани менеджмент и, если детально анализировать точки входа, прочие показатели, как например:
- временной интервал нахождения в рынке
- просадка в пунктах, насколько уходил рынок против открытой позиции
и т.д.
мы увидим, что только 2 позиции из 8 сработали согласно выбранной стратегии
остальные 5 можно рассматривать как получение прибыли из волатильности рынка и не более того
ИТОГО:
не смотря на общий результат и не смотря на то, что каждая позиция закрыта с прибылью, вероятность движения рынка по ходу открытых позиций равна только 25% из 100, а это, неминуемая потеря капитала в любой перспективе, увы

не вижу стратегии сработки 2-х позиций из 8ми, что это значит, точнее в чем выражено т.к. явно вижу просадки по всем и только по одной чистые. Или речь о тех, что дали результат выше 2000, но где стратегия?
ну так там и не 4 часа, а все пол дня т.к. вход 20:29 и выход 14:31... или я не там временные интервалы ищу?

ПС: я просто анализирую информацию, мне интересно, ни к кому не придираюсь
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 12.03.2015 в 08:16.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием