Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 15:21   #33
dimagreg
поршеман
 
Аватар для dimagreg
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 132
Адрес: iceland

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль dimagreg   Посмотреть альбомы dimagreg   Добавить dimagreg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕЗНАЙКАПосмотреть сообщение
14 лет… это впечатляет. Но вот получить от ОД новую машину, зная, что ее так потрошили… я бы не хотел. Быть может, такой метод демонтажа, одобряет и технический отдел Концерна Porsche? И сейчас все так делают (а я всё еще по старинке). И стекла у нас тонируют, не разбирая двери.
P.S. Вас не затруднит, получить там, документальное подтверждение, происхождения, этой пресловутой литеры "S"?

я рад что впечатлил вас, судя по общению с вами заметил что это крайне сложно. насчет потрошили машину, не соглашусь. у новой машины гарантия 5 лет или 100 тыс.км . на тонировку тоже. мало того на тонировку и все стекла ещё дается страховка. если вы его розабёте или пленку поцарапаете, то поменяют бесплатно. при этом разбираться и что то доказывать никто не будет. у вас даже скорей всего не спросят что случилось. молча поменяют. делать не качественно смысла нет, так же как и клеить пленку не вынимая окна.это у вас там и тех осмотр проходят не приезжая на тех осмотр. а сдесь это не прокатит.потом прийдет клиент вроде вас и будет мозг парить что щели и точки на стекле. и он будет прав, а мне будет плохая репутация , в маленькой стране все всё обо всех знают. так моя конторка и мес не протянет.

П.С. документальное потверждение буквы С на порше. это как ? типа мы технический отдел порше специально по просьбе незнайки через Исландию ,офицеально подтверждаем незнайке что буква С означает сигмент? и документ по руски пожалуста! интересно у вас что ОД нет что вы сами не спросите ? напишите письмо в Германию если википедии мало.
dimagreg вне форума   Вверх Ответить с цитированием