Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 17:27   #20
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
И вот что он рассказал про Кирила.Мол это чисто кремлёвский вариант,в конце 2007 начале 2008 стало понятно,что Алексий скоро сойдет с дистанции и Кремлю стало надо как то засветить нового Всея руси.Придумали телепередачу,50 великих имён России и постоянно светили в ней кирила,он там правильные вещи говорил,вобщем создавали ему положительное общественное мнение,что бы после смерти Алексия,тот спокойно взошол на трон.По его мнению,Кирил,это чистый министр в правительстве Путина.
На то что это истина я не претендую,это рассказ человека,который я услышал,сам эту передачу смотрел буквально пару раз и сути не знаю.

Плюсану, каждому сказанному слову, хотя , естественно, не в теме как там было на самом деле. Власти просто необходим ещё один рычаг влияния на биомассу (как ни печально, но они нас даже за людей не считают...) Или почему большевики , всё же не уничтожили до конца церковь??? - да потому, что поняли - "недовольных" тоже надо как то контролировать... а церковь как нельзя подходит под эти цели... потому мы и считаем духовными отцами, бывших(существующих) КГБ-шников. история повторяется... только теперь нужен НОВЫЙ (так сказать оттюнингованый) лидер.
Блин, все же, КУДА КАТИТСЯ МИР???
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
анархист (25.03.2012)