Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2020, 02:18   #232
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в Питере делали? Адрес остался? и +50 это они сказали или замеры какие то были? По ощущениям что изменилось? Подрыв с места? Подрыв с ходу? Расход изменился? Просто интересно за 15 тыс больше пользы будет или вреда? Хочу на себе эксперименты или нет )))

То что чип сделали чувствуется по езде, хотя я совсем не гонщик. Машина стала бодрее. Особенно радует, что уменьшилась задумчивость педали газа когда желаешь кого-нибудь обогнать, ну и подрывается теперь активнее. Раньше меня этот момент в поведении машины очень огорчал. Обратил внимание, что стал быстрее набирать скорость, когда врубаешь круиз-контроль (обычный), до этого набор был плавнее. Расход упал: по городу на 0.5 л, по трассе на 1 л если идти в районе 90-110 и 0,5 л если 150-160. 50сил - это со слов, на стенды я не ездил. Мастерам из этой конторы доверяю безоговорочно, причины расписывать очень долго. Да и если было бы 10-20 сил, я бы и не заметил этого
Делал тут: Специализированный техцентр ArtAuto по ремонту и обслуживанию авто
Тел: 8-911-907-37-28
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием