Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 01:43   #30
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Славка,я не знаю какая ешка была у него,но я брал Цешку трехлитровую в амг пакете.... Это пздец... Качество материалов говно полное.... Акпп ужасная,пару раз боком вошкел в повороты,и пару раз стартанул сместа хорошо,в итоге коробас начал дергаться... Потом двигло начало чихать,полезли какие ошибки,я ее скинул на 200тыщ дешевле чем взял,хотя отьездил на ней всего лишь полгода)
Новая ешка тот же самый вариант,только подлиней)

Миха, друган, привет!! Тут сравнение с Камри, поэтому и сказал)))) качество материалов сейчас у всех гавно, у меня в SLS-се салон из таких же материалов как и в Е- шке
Ну а валить боком это другая история.... Сын дрифтует, поэтому тема знакома. Сток любой убить можно

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TurbaПосмотреть сообщение
Там не вкуса ни цвета)))
Коробка дерьмо,Михаил дело говорит

Бля, в Камри коробка лучше?!

Добавлено через 3 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Какие у вас часы?
Может попробовать Seiko? И надежный резиновый корпус и батарейки на 57 лет хватит и не выделяется из толпы. Удобно. Как вы думаете?

В самом начале темы об этом подумал, поэтому и написал "на вкус и цвет" Получается часы с турбиком ваще гавно, тк если их уронить хорошенько ( валить боком) то им придет пиз...ец!
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием