Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 15:08   #30
Шершень
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 7
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Шершень   Посмотреть альбомы Шершень   Добавить Шершень в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ох, приношу извинения, что там рега обязательна.
Копировать слишком много, вкратце- парень зарегался на нашем форуме с двумя дополнительными виртуалами и начал всем троим отращивать карму. Начал барыжить на форум чем ни попадя. потом ему поставили в карму минус-его бобмануло,от открыл топик с возмещением. После его высмеяния его бомбануло еще больше и он начал хамить и кичиться тем,что его вычислить решительно невозможно.
В ответ мы пробили по сетке его номер телефона и машины и выяснили о нем ФИО, номер карты сбера, мейл, аккаунт в вк и тд. на разных форумах с претензиями.
После предъявления ему всей этой красоты он начал утверждать,что это не он.
Мол, да, машины мои, контакты мои, но это другой человек, о котором он только узнал.
Более нелепого и идиотского зрелища я не видел давно, но забавляет неимоверно.
На вопрос- каким образом человек накалывал других используя его паспорт, мыло, телефон и карту сбера и он о нем понятия не имеет, он несет бессвязную ахинею, попутно отмазывая "другого", мол, тот не кидал никого, в том числе и на вашем форуме. Цирк дю Солей отдыхает.
Шершень вне форума   Вверх Ответить с цитированием