Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 20:05   #13
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По вину бьется 110 а.ч., такой и стоял, такой и взял. По утечке во вторник будут заниматься электрики. Мож чего и найдут. Там у мастера на собственном Туареге такая же проблема, часы постоянно слетают. Зимой. А летом все нормально! Говорит, что уже свыкся. Сапожник без сапог.
А что за словенские? Марка какая? У нас тут... эээ... в центре жопы мира как то большой выбор акков не наблюдается. Мне эту Варту приперли на заказ. Везли почти 2 недели продованы.
Хотел поменять лампы в фарах D1S... объехал весь город, благо на это 30 минут надо, в одном ответили, что завозят всего одну пару таких ламп, на днях ее на туарег поставили, теперь только через неделю привезут. В другом только 2 вида - Филипсы и Корея "HID" которых на полгода хватает. Все! А я Осрамовские искал. Нету! Известный тост: имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания... звучит по новому. Спекулянты везут только дешевую хрень.

Кстати... электрики наряду с Вартой так же отсоветовали брать бошевский АКБ. Мол кучу их уже с х5 поснимали... не ездят долго.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 02.02.2017 в 20:18.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием