Тема: Мерзну
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 16:46   #35
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
у меня абсолютно такая же проблема. на трассе дует холодным, в пробке теплым. очень трудно прогреть лобовое, если на нем образовался лед после стоянки, т.е. двигатель холодный. стрелка ТОЖ гуляет вправо при увеличении оборотов после долгой работы на холостых и влево при движении с постоянной невысокой скоростью

957 турбо, вебасто есть, но не работает, разблокировать не планирую, т.к. езжу мало, аккумулятор насиловать не хочу.

термостат менялся раза 4, все трубки системы охлаждения заменены, антифриз не уходит и не течет, патрубки подключены правильно, кнопка REST работает.

сегодня забрал машину с ремонта системы кондиционирования, заодно попросил посмотреть, что может быть с печкой. насос, который возле вебасто, исправен, но не включается, т.к. вебасто заблокирована. судя по тому, что прочитал здесь, причина не в этом.
основное их предположение - причина в радиаторе печки, из-за которого на оборотах выше холостых циркуляция затруднена

Так жить нельзя. Нужно ремонтировать печку. Наши машины на самом деле очень тёплые. Я после кайена в японские свои машины не могу садиться. Жену с дочкой жалко с их аутлендером.
У меня такая фигня была с задней печкой в микроавтобусе тойота лет 16 назад. Я снял - промывал несколько раз всякой химией. И всё заработало.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием